Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

11-02-2015, 23:57

Новости

Представлен обновленный вариант Subaru BRZ

Представлен обновленный вариант Subaru BRZПредставлен обновленный вариант Subaru BRZ

Японские автомобилестроители представили обновленный вариант Subaru BRZ. Стоит отметить, что это уже второй рестайлинг для данного купе, произведенный компаний менее чем за год. Предыдущее обновление транспортного средства состоялось в апреле прошлого года. Тогда автомобиль получил новые амортизаторы, а также изменился способ их крепления. Благодаря этому удалось уменьшить крены купе, что улучшило управляемость.

В этот раз автомобиль Subaru BRZ получил иные настройки усилителя руля, а также увеличенную жесткость шасси. Конкретики по данному вопросу компания пока не представила. Кроме этого автомобилестроители расширили список опций, доступных для автомобиля. Теперь есть вариант заказа улучшенной базовой версии, получивший название R Customize Package. Здесь появится кондиционер, а также коврик в багажнике.

Второй пакет опций носит название "S", в него включена новая стереосистема и улучшенный круиз-контроль. Старые комплектации не уйдут с рынка, а будут и дальше продаваться в дилерских центрах. Но если компания решит убрать их, то будут доступны старые автомобили с пробегом в Санкт-Петербурге http://www.terravto.ru/.

Что касается внешности, то тут конструкторы не стали ничего выдумывать нового. Экстерьер остался таким же, за исключением двух новых цветовых гамм, которые будут доступны для заказа. В салоне обновленного Subaru BRZ появились декоративные вставки серебристого оттенка. Продавать купе начнут в апреле по цене два миллиона и четыреста восемь тысяч иен. Это порядка 20,28 тысячи американских долларов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту