Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

7-02-2015, 02:00

Информация

На заметку водителю: расходуем топливо экономнее

На заметку водителю: расходуем топливо экономнее

Очень часто многие водители, которые вынуждены почти весь день в силу особенности работы проводить за рулем автомобиля, жалуются на значительный расход бензина. Таксисты и дальнобойщики не понаслышке знают, что часто затраты бензина не связаны с тем километражем, который показывает прибор. Ситуации бывают различные – топливо расходуется даже в тот момент, когда стрелка спидометра стоит на месте – на светофорах или в «пробках». Именно для того, чтобы помочь водителям сравнять расход топлива с километражем и была придумана can моталка.


can моталка

Принцип работы и выгода от применения


При помощи такого чудо-прибора можно в один момент отрегулировать пробег автомобиля по своему усмотрению – внезапно изменившийся результат не определят даже в автосервисах. При желании можно осуществить намотку до 4000 км/ч, подключение осуществляется непосредственно в салоне авто.


Включить такой прибор в работу очень просто – через диагностический разъем включается зажигание и устройство начинает функционировать. По желанию можно периодически накручивать дополнительный пробег – от 1 до 50 км и спокойно работать дальше, когда желаемый результат будет достигнут.


Немаловажный фактор – прибор должен подходить к модели вашего авто, иначе устройство может просто не сработать, так как надо. Если попытаться самому изменить цифры, без помощи прибора, можно просто угробить всю «электронику» машины и нанести системе непоправимый вред. Кроме того, прибор в работе не издает лишних шумов, компактных размеров и прост в работе.


Производители гарантируют минимум 4 года безупречной работы устройства, а в интернете можно почитать отзывы и убедиться в надежности данного прибора. Кроме того, на сайтах обычно размещено и видео, как применять моталку с максимальной эффективностью.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту