Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-01-2015, 14:00

Резина и диски

Мобильный шиномонтаж – особенности и преимущества

Мобильный шиномонтаж – особенности и преимуществаЧто такое шиномонтаж, известно каждому автовладельцу. Особенно популярны услуги шиномонтажа в конце осени и начале зимы, когда возникает острая необходимость смены резины на колесах авто с летней на зимнюю и наоборот. В этот период очереди в шиномонтажные мастерские растут и растут, и не все автовладельцы имеют возможность обслужиться вовремя. Именно поэтому сейчас так популярен мобильный шиномонтаж – выездные услуги по смене и ремонту колес. Предлагаем ознакомиться с особенностями выездного шиномонтажа в Москве по ссылке, а также его преимуществами.


Для того чтобы выбрать лучшую фирму по предоставлению мобильных услуг по шиномонтажу, стоит ознакомиться подробнее с прайс-листом фирмы. Сразу оговоримся, что мобильный шиномонтаж обычно дороже, чем подобные же процедуры в стационарной мастерской. Это объясняется обычно дополнительной платой за вызов мобильной бригады при необходимости. Уточните, включена ли стоимость вызова в прайс или будет оплачиваться отдельно. Вызывая мобильную бригаду для смены резины, обязательно уведомьте диспетчера, есть ли у вас в наличии комплект шин для смены. Иногда есть возможность приобрести шины прямо у специалистов шиномонтажа, причем по вполне приемлемым ценам.


Оговорив заранее все нюансы с диспетчером, ваш заказ оформляется, и бригада выезжает по указанному адресу для шиномонтажных работ. Мобильный шиномонтаж в Москве сюда приезжает довольно часто – это очень удобно, если вы не хотите рисковать своей безопасностью и ездить на летней резине по зимним дорогам. Помимо банальной смены сезонной резины, услуги мобильного шиномонтажа могут понадобиться тогда, когда вы прокололи шину или повредили колесо. Аварийная бригада выедет в кратчайшие сроки и проведет все необходимые работы. Многие мобильные мастерские работают круглосуточно, что является еще одним дополнительным преимуществом. Однако срочный вызов или вызов в ночное время обычно будет стоить дороже, чем запись в очередь у диспетчера на определенное время.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту