Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-01-2015, 14:59

Новости

Обновленный Veloster показали в Корее

 Обновленный Veloster показали в КорееОбновленный Veloster показали в Корее
 
В Южной Корее состоялась презентация обновленной версии хэтчбека Hyundai Veloster. Модель не только изменилась внешне, но и технически. Теперь автомобиль предлагает более стильный и презентабельный внешний вид и расширенные возможности комфортабельности для водителя и пассажиров.
 
Главным техническим нововведением стало появление для версии Hyundai Veloster Turbo новой роботизированной трансмиссии с семью скоростями. Обычные версии авто сохранили свои базовые коробки передач с шестью ступенями («механика», «автомат» и «робот»). Стоит отметить, что все они отличаются хорошей надежностью и ремонт АКПП владельцам авто практически не грозит.
 
Набор дополнительных опций в салоне включает наличие эквалайзера, позволяющего выбирать между шестью вариантами звучания аудиосистемы. В салоне также поменялось оформление приборной панели и качество отделочных материалов, ставших более приятными на ощупь.
 
В зависимости от комплектации цена автомобиля на внутреннем рынке будет варьироваться в пределах 20-21,5 миллионов корейских вон, что составляет около 1,2-1,3 миллиона рублей в зависимости от комплектации. Экспортные поставки автомобиля начнутся несколько позже.
 
В настоящее время Hyundai Veloster предлагается россиянам по цене от 905 тысяч рублей. Машина доступна только с двигателем мощностью 132 лошадиные силы и шестискоростными коробками передач («автомат» или «механика»). Когда в России появится обновленная версия хэтчбека, и насколько изменится стоимость новинки, не сообщается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту