Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

19-01-2015, 00:26

Мото

Представлен обновленный мотоцикл Honda CB125F

Представлен обновленный мотоцикл Honda CB125FПредставлен обновленный мотоцикл Honda CB125F

Японская компания Honda обновила свой мотоцикл CB125F. Новинка была представлена производителями совсем недавно. Руководство уверено, что 2-колесный агрегат получит высокую популярность среди покупателей. Внешность новой модели стала более похожей на старших представителей данной линейки. Кроме того, компания значительно усилила контроль качества выпускаемой продукции на своих заводах в странах третьего мира.
 
Рама мотоцикла Honda CB125F разрабатывалась с нуля. Она выполнена с тем расчетом, чтобы водитель чувствовал себя не только комфортно, но и безопасно. Улучшена стабильность езды на высоких скоростях, а также при вхождении в повороты. Вес транспортного средства равен ста двадцати девяти килограммам. А расстояние между осями колес составляет один метр и двадцать девять сантиметров.
 
Производители надеются на то, что и аренда мотоцикла тоже будет популярной. Так что компании, предлагающие данную услугу, станут их постоянными клиентами. Мотоцикл Honda CB125F устанавливается на литые диски, изготовленные из сплава на основе алюминия. Диаметр колес составляет восемнадцать дюймов. Задняя подвеска включает в себя два регулируемых амортизатора. Здесь имеются пять уровней жесткости пружин. Вилка таких возможностей не имеет.
 
Новинка оснащается атмосферным мотором, объем которого равен сто двадцать пять миллилитров. Его максимальная мощность достигает отметки в десять с половиной лошадиных сил. Вращение передается через пятиступенчатую трансмиссию. Какова будет стоимость мотоцикла Honda CB125F, пока неизвестно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту