Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

14-01-2015, 01:58

Новости

На автосалоне представлен Chevrolet Volt нового поколения

 На автосалоне представлен Chevrolet Volt нового поколенияНа автосалоне представлен Chevrolet Volt нового поколения

На недавно открывшемся автосалоне в Детройте был представлен гибридный седан Chevrolet Volt нового поколения. Модель получила ряд существенных доработок, в частности, увеличен запас хода на электротяге. Теперь машина сможет проехать без использования двигателя внутреннего сгорания восемьдесят километров. Это в четыре раза превышает показатели предшественника. Стоит отметить, что конструкторам удалось снизить вес обоих электродвигателей на сорок пять килограммов каждый. При этом производительность агрегатов не снизилась.
 
Увеличился объем и мощность бензинового мотора, который используется в седане Chevrolet Volt для зарядки литиевых аккумуляторов. Раньше здесь стоял 1,4-литровый агрегат с отдачей в восемьдесят четыре лошадиные силы. Теперь рабочий объем увеличен на сто миллилитров, а производительность выросла на семнадцать единиц.
 
Для потенциальных клиентов, которые хотят обменять свою машину на новый Chevrolet Volt, есть выход. Ведь сейчас срочно продать автомобиль можно у нас на сайте. С такими параметрами силового агрегата автомобиль имеет вполне приличные динамические характеристики. До скорости в сто километров в час машина разгоняется за восемь с половиной секунд.
 
Если залить полный бак бензина, а это тридцать три с половиной литра, то запас хода составит шестьсот семьдесят шесть километров. Аккумуляторы можно также заряжать и от обычной электросети. На восполнение емкости уйдет четыре с половиной часа. На произведенные доработки концерн потратил примерно четыреста тридцать пять миллионов долларов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту