Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

10-01-2015, 03:06

Тюнинг

Возможности тюнинга автомобилей

Возможности тюнинга автомобилейВыполненный по всем правилам тюнинг автомобиля способен преобразить его в нечто неординарное и эксклюзивное. Тюнинг подразумевает под собой улучшение технических показателей авто, увеличение его мощности и комфорта, а также некоторые изменения внешнего облика. Особой популярностью у автовладельцев сегодня пользуются накладки на пороги и стеклопластиковые обвесы.


Основные направления тюнинга


Тюнинг автомобиля имеет три направления:


- внутрисалонный;
- техническая модернизация;
- внешний дизайн авто.

Основная задача внутрисалонного тюнинга – повысить комфортабельность транспортного средства. К нему относится смена кресел, замена материалов обивки салона и прочее.


Техническая модернизация автомобиля подразумевает под собой ряд изменений и доработок:


- увеличение номинальной мощности силового агрегата;
- модернизация электронной системы управления силовым агрегатом;
- улучшение трансмиссии;
- конструктивная доработка подвески автомобиля.

Изменению наружного дизайна автомобиля способствует установка обвесов, дополнительных спойлеров, молдингов, современной оптической системы и нанесение рисунков в 3D-формате. Весьма популярны сейчас в среде автолюбителей и пороги с подсветкой. Они делают вид автомобиля более привлекательным, а также являются дополнительным освещением в ночное время. При открытии дверцы автомобиля включается мягкий неоновый свет, который не только приятен эстетично, но и позволяет без опаски выйти из авто в темное время суток.


Правильно выполненный тюнинг придаст вашему автомобилю шик и дополнительный комфорт. Прежде, чем приступать к работам, лучше произвести виртуальный тюнинг в 3D-формате – это позволит увидеть, как будет выглядеть ваш автомобиль после модернизации.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту