Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-12-2014, 21:47

Новости

Прошло обновление кроссовера Mazda CX-5

Прошло обновление кроссовера Mazda CX-5Прошло обновление кроссовера Mazda CX-5

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе прошла презентация обновленного кроссовера Mazda CX-5. Модель получила иное оформление экстерьера, а также улучшенный салон. Передняя часть транспортного средства отличается от предшественника наличием новой радиаторной решетки и других корпусов фар головного света. Кроме этого для вседорожника будет предлагаться два новых цвета кузова.
 
Устанавливаться автомобиль будет на новых колесных дисках диаметром девятнадцать дюймов. Они изготавливаются из легкого сплава на основе алюминия. В салоне Mazda CX-5 появилась новая приборная панель, а также иные сидения. А вместо рычага ручного тормоза теперь устанавливается тумблер, выполняющий ту же самую функцию. Такую же кнопку может получить обновленный автомобиль Mazda3.
 
В числе дополнительного оборудования покупателям будет предложен круиз-контроль, камеры, отслеживающие мертвые зоны, и фирменную систему мультимедиа. Кроме этого в автомобиле появится система предотвращения лобовых столкновений и ряд другой электроники. Линейка моторов нового Mazda CX-5 будет состоять из трех бензиновых и двух дизельных ДВС. Базовый двигатель имеет объем две тысячи кубиков и отдачу сто шестьдесят лошадиных сил. Его крутящий момент составит двести восемь ньютонометров.
 
Самый слабый дизельный мотор имеет объем 2,2 литра. Его мощность равна ста пятидесяти лошадиным силам, а момент кручения – 380 Нм. Кроссовер предлагается как с передним, так и с полным приводом. Для передачи вращения от мотора к колесам может быть выбрана либо механическая коробка, либо автомат.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту