Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Как осуществить вызов эвакуатора?

Как осуществить вызов эвакуатора?Поломка автомобиля – вещь непредсказуемая. Она может застать врасплох водителя в самый неподходящий момент. Поэтому номер эвакуационной службы должен быть всегда у вас под рукой. Эвакуатор поможет довезти вас до ближайшей мастерской, где вам окажут помощь.


Водители знают, что техника имеет свойство ломаться. Тем не менее, очень малое количество водителей запишут в свои телефоны номер эвакуатора заранее, просто так, на всякий случай. Если вы не из этой категории, тогда, в случае поломки или аварии, вам придется потрудиться – искать номера службы в имеющихся в бардачке газетах и журналах, обзванивать друзей, знакомых или родственников в надежде найти долгожданный номер.


Итак, вы получили номер телефона. Далее срочно заказывайте эвакуатор дешево, Москва готова предложить такую услугу. Когда вы наберете оператора, вам нужно сообщить ему следующие данные:


- Вашу фамилию и имя, номер телефона;
- Марку машины, цвет и ее номер;
- Место, где вы находитесь, или отличительные приметы местонахождения;
- Место, куда вас необходимо отвезти;
- Причину вашей остановки – поломка (уточните какая), авария (уточните степень повреждений).


Если существуют какие-либо причины, которые способны помешать погрузке вашего автомобиля на платформу эвакуатора (плохой подъезд к вашему авто, неисправность колес, рулевого механизма или блокировка центрального замка), то вам нужно это указать в разговоре.


Вызванный вами транспорт обязан приехать в течение двух часов (в зависимости от загруженности дорог и дальности вашего местонахождения). У вас на руках обязательно должны быть все документы на машину – регистрация, права, доверенность.


Если у вас неотложные дела, то вы можете смело оставить машину на сотрудников эвакуационной службы, а сами поехать, куда вам нужно. Вы заполните доверенность на водителя эвакуатора, адрес доставки вашего авто, все необходимые документы, и затем отправиться по своим делам. Вам позвонят и сообщат, когда ваша машина будет доставлена. Важно, перед отправкой авто проверить все повреждения, если таковые имеются. Это нужно, чтобы сравнить состояние машины до и после доставки.


Цена за услуги эвакуатор в Тушино разная. Она зависит от дальности вашего местонахождения, сложности транспортировки, временных затрат и применения специального оборудования, если это необходимо. Узнать примерную или полную стоимость услуг вы можете у оператора во время вызова, или после оформления заказа с учетом всех условий.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту