Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-12-2014, 02:09

Новости

Россиян ждет Geely GC9

 Россиян ждет Geely GC9Россиян ждет Geely GC9
 
Китайская компания Geely планирует выпустить на мировой рынок в 2015-м году свой флагманский седан Geely GC9, который во второй половине следующего года появится и на российском рынке. По данным источника, дебют модели состоялся в нынешнем месяце.
 
Над дизайном модели работали специалисты компании Volvo, создавшие привлекательный современный образ габаритного автомобиля, который должен побороться с конкурентами в сегменте машин бизнес-класса.
 
Двигатели для авто будут предлагаться только бензиновые. Два атмосферных мотора с объемом 2,4 и 2,5 литра станут основными для базовых моделей автомобиля. В то время как турбированный 1,8-литровый силовой агрегат будет предложен для топовых вариантов оснащения. Технические характеристики моторов пока не называются. Единственной трансмиссией окажется автоматическая коробка передач с шестью скоростями, являющаяся собственной разработкой китайских специалистов.
 
Модель получит передовые электронные системы, включая контроль за «мертвыми зонами», предупреждение столкновений во фронтальной плоскости, проекционный дисплей на лобовом стекле, мультимедиа с выходом в интернет и другие опции. В отделке салона будет использована кожа и качественные материалы.
 
В настоящее время на российском рынке предлагается четыре модели китайского бренда, при этом все они относятся к бюджетному сегменту. Самым дорогостоящим является кроссовер Geely Emgrand X7, а самым доступным является компактный Geely MK, цена которого начинается с отметки в 342 тысячи рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту