Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-12-2014, 02:26

Новости

Компания Fiat обновила фургон Doblo

Компания Fiat обновила фургон DobloКомпания Fiat обновила фургон Doblo

Итальянские автомобилестроители показали обновленную версию своего грузопассажирского фургона Fiat Doblo. Новинка получила не только измененный интерьер и экстерьер, также производители немного расширили моторную гамму транспортного средства. В салоне автомобиля появилась новая приборная панель и центральная консоль. Также изменениям подверглось рулевой колесо и кнопки управления климатической установкой.

За дополнительную плату заказчик может попросить установку фирменного комплекса мультимедиа – Uconnect. Он включает в себя сенсорный дисплей с диагональю пять дюймов. На него помимо прочей информации может выводиться навигационная система. Автомобиль Fiat Doblo построен на той же модульной платформе, что и его предшественник, так что независимая подвеска останется для моделей будущего года.

Стоит отметить, что обновленный фургон Fiat Doblo будет собираться в Турции, где у компании имеется собственный завод. Продажи грузопассажирского транспортного средства начнутся в феврале следующего года. Модель будет представлена в двадцати девяти странах мира. В России официальным дилером, который продает коммерческие автомобили Fiat, является компания fiat-avalux.ru. Здесь всегда самые лучшие условия для приобретения машин данного класса. Кроме этого компания предлагает сервисные работы и тест-драйв. И только здесь каждый покупатель получает пятилетнюю гарантию на коммерческие авто.

Что касается модели Fiat Doblo, то она позиционируется концерном не только как рабочий автобус, но и как модель для отдыха. Она предлагается в нескольких вариантах исполнения. Покупателю предложено два варианта высоты крыши, две версии колесных баз, а также разное количество посадочных мест. Кроме того автомобиль является лидером в данном сегменте по размеру грузового отсека. Он достигает объема в семьсот девяносто литров.

Моторная гамма фургона будет весьма обширной, на европейском рынке под капот Fiat Doblo можно будет установить один из семи моторов. Мощность бензиновых силовых агрегатов варьируется в диапазоне от девяноста пяти до ста двадцати лошадиных сил. Дизельные моторы имеют производительность от девяноста до ста тридцати пяти лошадок. Кроме того доступна 2-топливная система, способная работать, как на газе, так и на бензине. Ее отдача составит сто двадцать лошадей. Прием заказов на автомобиль уже начался.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту