Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-12-2014, 03:32

Информация

Где оставить свою машину перед вылетом из Москвы?

Где оставить свою машину перед вылетом из Москвы?Где оставить свою машину перед вылетом из Москвы?

Каждый житель столицы знает, насколько тяжело бывает добраться из одного места в другое, особенно в то время, когда на дорогах большие пробки. Но если дело касается поездки к друзьям, то тут проблем не будет, так как они подождут встречи без проблем. Но если нужно попасть в аэропорт, когда билет на самолет уже куплен, то опоздание просто неприемлемо.

Воспользоваться можно метро и электричкой, чтобы без пробок добраться до аэродрома, но бывают ситуации, когда без личного авто не справиться. Например, когда сумок очень много, и толкаться с ними в метро – совсем не вариант. Конечно же, есть услуги такси, но иногда вызвать машину в час пик невозможно. Потому надеяться стоит только на себя. Аэропорт Домодедово – это такое место, в которое можно добраться, как за пятнадцать минут, так и за два часа, насколько повезет.

Есть очень хороший вариант, с которым можно решить все проблемы – это оставить машину на парковке, которая находится в непосредственной близости от взлетной полосы. Более подробную информацию можно почерпнуть с сайта http://autoparking-dmd.ru/. Получается, что человек приедет в Домодедово на своем личном транспорте, и сможет его оставить на охраняемой парковке до того момента, пока не прилетит обратно.

Дополнительное удобство заключается в том, что парковка находится немного дальше от самого аэропорта, потому проезд к ней не так затруднен, как к зданию аэровокзала. Возникает вопрос, а как добираться от парковки к самолету, но и здесь проблем нет. Ведь на стоянке работает служба доставки пассажиров, которая производится на комфортабельных автобусах. Водителя и всю его семью отвезут к самолету без проблем, а также заберут потом, когда они прилетят обратно. Для этого нужно указать время, дату прилета и номер рейса.

Приехать на парковку можно и немного раньше, чтобы гарантированно не прозевать вылет. Ведь здесь имеется специальная комната для гостей, где можно выпить кофе или чай, а также насладиться высокоскоростным доступом в интернет. Wi-Fi работает абсолютно бесплатно. Компания дает гарантию на то, что автомобиль будет в целости и сохранности. Для этого на парковке с клиентом заключается договор. На территории площадки, которая рассчитана на семьсот автомобилей, ведется постоянное видеонаблюдение, так что с машиной ничего не случится. Можно спокойно лететь в командировку или на отдых, и ни о чем не думать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту