Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

11-12-2014, 01:37

Новости

Компания Hino отзывает свою продукцию

 Компания Hino отзывает свою продукциюКомпания Hino отзывает свою продукцию

Японские автомобилестроители из компании Hino объявили о крупном отзыве своих транспортных средств. Под кампанию попадают шестьдесят семь грузовиков, у которых обнаружен дефект топливной системы. Проблема заключается в корпусе топливного фильтра, прочность которого не достаточно высока. Эксперты уверены, что в результате вибраций, возникающих во время эксплуатации транспортного средства, фильтр может лопнуть.
 
В результате этого герметичность системы будет нарушена, что приведет к утечке топлива. Допускать этого нельзя, следует немедленно обратиться в фирменный сервисный центр, чтобы мастера исправили заводской брак. Производители отмечают, что все работы по замене фильтра будут произведены абсолютно бесплатно. Кроме того, можно произвести сервисные работы и в других мастерских, например здесь http://hino.avtobaze.ru/remont/.
 
Эксплуатировать автомобили с неисправной топливной системой категорически не рекомендуется. Ведь уже на данный момент зафиксировано шестнадцать обращений владельцев в дилерские центры. Причем шесть из них успели привести к аварии.
 
Кроме этого компания объявляет отзыв восьми тысяч автомобилей с неисправным креплением карданного вала. Из-за неправильного усилия, с которым были закручены гайки, резьбовое соединение может прийти в негодность в результате эксплуатации авто. Производители говорят, что кардан попросту может выпасть при езде. Хотя пока таких случаев еще не было зафиксировано. Ремонтный персонал в течение очень короткого времени заменит крепеж, и произведет утяжку согласно технической документации.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту