Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

28-11-2014, 03:42

Новости

Saipa Tiba будет покорять Украину

Saipa Tiba будет покорять УкраинуSaipa Tiba будет покорять Украину

Иранский бренд Saipa представлен на украинском рынке уже несколько лет, но за этот период объемы продаж составили всего несколько сот экземпляров, поэтому на сайте http://taxi-simferopol.com/taxi_uslugi.html машин подобной марки не найти. Тем не менее, компания не оставляет попыток закрепиться на рынке, и планирует в ближайшее время представить местным покупателям новый седан бюджетного класса, ориентированный на массового покупателя с ограниченными финансовыми возможностями.

Модель, получившая название Saipa Tiba, обладает оригинальной внешностью с ограниченной по размерам радиаторной решеткой, интегрированной в удлиненный капот. Что касается задней части кузова, то модель является практически точной копией российской Lada Priora. В оформлении интерьера предлагается весьма скромная внешность, имеющая значительное сходство со стилистикой KIA Pride первой половины 2000-х годов.

Под капотом автомобиля устанавливается 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 80 лошадиных сил, работающий вместе с механической пятиступенчатой коробкой передач. Заявленный производителем расход топлива составляет 7 литров в городских условиях и не более 4,5 литров на трассе.
В состав комплектации автомобиля входит усилитель рулевого управления, пара фронтальных подушек безопасности, кондиционер, электрические стеклоподъемники передних дверей, аудиосистема, противотуманная оптика и ряд иных опций.

Стоимость автомобиля на рынке составляет около 7,5 тысяч долларов, что может обеспечить конкурентоспособность в сегменте бюджетных авто.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту