Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

27-11-2014, 02:40

Новости

Представлены фотографии обновленного Honda CR-V

Представлены фотографии обновленного Honda CR-VПредставлены фотографии обновленного Honda CR-V

Шпионские снимки обновленного варианта кроссовера Honda CR-V начали появляться еще несколько месяцев назад. Уже тогда было видно, что машина не получит серьезных изменений во внешности. И теперь, когда компания показала официальные фотографии машины, эти догадки были подтверждены. Бросаются в глаза горизонтальные линии радиаторной решетки, которых стало меньше чем раньше. Кроме того изменилась внешность фар, теперь вокруг главных огней установлена цепочка из светодиодных элементов.
 
Если посмотреть сбоку на автомобиль Honda CR-V, то станет видно, что его установили на новые колесные диски, выполненные из легкого сплава. Кроме того изменились корпуса боковых зеркал, они получили повторители поворотов. Как выглядит кормовая часть обновленного кроссовера, неизвестно, так как производители показали только одно фото, сделанное в анфас.
 
Как скоро обновленный кроссовер выйдет на рынок, а также будет ли Хонда срв в Москве продаваться, никто не знает. Данная информация будет раскрыта несколько позже, как только машину представят на автосалоне. Стало известно, что американская версия Honda CR-V получит только один мотор. Им станет бензиновый агрегат объемом 2,4 литра. Его отдача составляет сто восемьдесят четыре лошадиные силы, а крутящий момент – двести двадцать ньютонометров.
 
В Европе машину будут продавать с тремя двигателями, два из них будут дизельные. Самый слабый мотор имеет 1,6 литра объем и отдачу в сто семнадцать лошадок. Его крутящий момент равен триста ньютонометров. Динамика автомобиля Honda CR-V не раскрывается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту