Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-11-2014, 03:31

Новости

Названа стоимость автомобиля Renault Sandero Stepway

 Названа стоимость автомобиля Renault Sandero StepwayНазвана стоимость автомобиля Renault Sandero Stepway

Французские автомобилестроители рассекретили стоимость автомобиля Renault Sandero Stepway. Интрига держалась достаточно долго, но теперь производители раскрыли все карты. Напомним, что данный вседорожный хэтчбек был показан еще в августе этого года. Презентация прошла в рамках проведения Московского автомобильного салона. Стоимость после смены поколений немного снизилась, теперь машину можно приобрести за четыреста восемьдесят пять тысяч рублей.
 
Напомним, что предшественник Renault Sandero Stepway обходился в базовой комплектации за пятьсот десять тысяч. Чтобы обеспечить вседорожные характеристики, автомобиль получил завышенный клиренс. Зазор между днищем машины и дорожным полотном увеличился на двадцать миллиметров. Теперь он составляет девятнадцать с половиной сантиметров. Вместительность багажного отсека тоже немного повысилась, и теперь равна тремстам двадцати литрам.
 
Если сложить задние кресла хэтчбека Renault Sandero Stepway, то объем для сумок можно увеличить до 1,2 кубического метра. Чтобы купить себе такой автомобиль, нужно будет продать свою старую машину. Нужно помнить, что подать объявление еще никогда не было так просто, так что проблем с этим быть не должно.
 
От обычной версии хэтчбека Renault Sandero, модель Stepway отличается наличием рейлингов на крыше и защитных боковых накладок. Кроме этого модель имеет расширенные арки колес, в которые устанавливаются диски диаметром шестнадцать дюймов. В базовое оснащение хэтчбека входит бензиновый двигатель объемом 1600 кубиков и отдачей в сто две лошадки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту