Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

20-11-2014, 01:55

Информация

Составлен рейтинг самых выгодных автомобилей для перепродажи

Составлен рейтинг самых выгодных автомобилей для перепродажиСоставлен рейтинг самых выгодных автомобилей для перепродажи

Американские аналитики из компании ALG составили рейтинг самых выгодных транспортных средств для перепродажи. Он показывает, какие автомобили меньше всего теряют в стоимости при выходе на вторичный рынок. Стоит отметить, что данный список составляется экспертами уже пятнадцатый год подряд. В итоге первое место среди премиальных брендов досталось компании Land Rover. А среди массовых автомобилей "золото" получил японский концерн Toyota.
 
Критериев для составления данного рейтинга очень много. Аналитиками оценивается надежность транспортного средства, его остаточная стоимость, привлекательность самого бренда и многое другое. Например, британский внедорожник Range Rover Sport находится в дилерском центре в течение тринадцати дней. Хотя средний показатель для американского рынка составляет более двух месяцев.
 
Некоторые модели этой компании настолько популярны в Соединенных Штатах, что дилеры намеренно завышают рекомендуемую розничную стоимость. Стоит отметить, что диагностика автомобиля перед покупкой показывает, что данный рейтинг составлен верно. Модели компании Land Rover всегда характеризуются высокими результатами в этом вопросе.
 
На российском рынке подобный рейтинг составила компания Автостат. Он показал, что самой выгодной для перепродажи является модель Renault Sandero. Данный автомобиль за три года эксплуатации теряет только пятнадцать процентов от своей первоначальной стоимости. На втором месте модель Hyundai Solaris, ее цена за аналогичный период уменьшается на шестнадцать процентов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту