Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

19-11-2014, 23:40

Тюнинг

Выпущен военный вариант Tesla Model S

Выпущен военный вариант Tesla Model SВыпущен военный вариант Tesla Model S

Автомобилестроители создали особую версию электрокара Tesla Model S совместно с тюнерами из ателье SS Customs. Это армейский вариант седана, выпущенный в честь национального праздника США – Дня ветеранов. Автомобиль устанавливается на колесные диски диаметром двадцать один дюйм. Кроме того, седан получил багажник на крышу, на котором имеется аптечка, военная форма и многое другое оборудование и оснащение, используемое американскими солдатами.

Кроме этого внешность седана Tesla Model S получила виниловую пленку с защитной окраской. Аптечка на крыше авто имеет защитный металлический корпус. Если прислонить к нему магнит на счетчик воды, то оторвать его будет практически невозможно. Построен военный электрокар на базе модификации P85. В этом варианте предусматривается установка электрического мотора с отдачей в четыреста шестнадцать лошадиных сил.

Ранее еще одни тюнеры из ателье Saleen производили доводку автомобиля Tesla Model S. Они перенастроили подвеску, чтобы машина ехала еще мягче, чем прежде. Кроме этого была изменена система охлаждения мотора и улучшен отклик на нажатие педали акселератора. Для улучшения безопасности тюнеры установили более мощные тормозные механизмы и переделали систему стабилизации. Силовая установка не подверглась изменениям.

Напомним, что в базовой комплектации электрический седан Tesla Model S имеет под капотом мотор с отдачей в триста восемьдесят лошадиных сил. Стоимость транспортного средства начинается с отметки в семьдесят четыре с половиной тысячи долларов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту