Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-11-2014, 02:40

Новости

Представлен юбилейный автомобиль Rolls-Royce Phantom Maharaja Drophead Coupe

 Представлен юбилейный автомобиль Rolls-Royce Phantom Maharaja Drophead CoupeПредставлен юбилейный автомобиль Rolls-Royce Phantom Maharaja Drophead Coupe

Автомобилестроители показали особую версию купе, получившую название Rolls-Royce Phantom Maharaja Drophead Coupe. Транспортное средство создавалось специально для рынка Объединенных Арабских Эмиратов. При проектировании интерьера дизайнеры использовали стиль индийского "Золотого Века". Напомним, что это период с трехсот двадцатого по шестисотый год нашей эры.
 
Автомобиль создан в честь столетнего юбилея с той даты, когда машины премиального класса начли поставляться для махараджей. Индийские богачи за это время приобрели восемьсот сорок уникальных транспортных средств, разработанных по индивидуальному дизайну. Отличительной чертой автомобиля Rolls-Royce Phantom Maharaja Drophead Coupe является отделка кузова. Он выполнен в белом цвете, а на боковой стороне изображен павлин – древний символ Индии.
 
В салоне преобладают натуральные материалы – дерево и кожа светлого оттенка. Кроме этого присутствуют вставки зеленого цвета. Также в салоне имеются изображения павлина, которые нанесены на подголовники сидений. За сколько можно будет купить авто такого уровня, производители не уточняли.
 
Единственное, что остается неизменным в автомобиле Rolls-Royce Phantom Maharaja Drophead Coupe, это силовая установка. Здесь, как и в стоковом варианте "Фантома" устанавливается 12-цилиндровый мотор объемом 6750 кубических сантиметров. Его отдача достигает четырехсот шестидесяти лошадиных сил. Комплектуется двигатель автоматической коробкой скоростей с восемью диапазонами. Скорее всего, автомобиль будет создан в единственном экземпляре.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту