Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

1-11-2014, 11:13

Техника

Caterpillar выпустил новый компактный погрузчик 903C

Caterpillar выпустил новый компактный погрузчик 903CCaterpillar выпустил новый компактный погрузчик 903C

Компания Caterpillar представила новый колесный погрузчик 903C. Машина считается универсальной, так как может работать и в строительстве, и в промышленности, а также в городском и сельском хозяйстве. Кроме того погрузчик можно применять для выполнения работ по озеленению и благоустройству, а также по уборке дорог от снега. Новинка весит четыре тысячи и сто пятьдесят килограммов.
 
Под капотом фронтального погрузчика Caterpillar 903C устанавливается дизельный двигатель Cat C2.4 Tier 4. Его отдача невысока, всего сорок две лошадиные силы, но этого вполне достаточно для обеспечения высокой производительности. Кроме того ремонтировать новинку будет очень легко, так как ее оснастили полностью открываемой крышкой моторного отсека. В паре с двигателем работает гидростатическая коробка переключения скоростей.
 
Благодаря низкой мощности, гарантируется топливная эффективность, а также высокий экологический класс погрузчика. На данный момент это считается одним из ключевых правил при создании подобной техники.
 
Модель Caterpillar 903C имеет в стандартной комплектации ковш объемом шестьсот литров. Но за отдельную плату его можно заменить другим, объемом в один кубический метр. Кроме того компания разработала несколько вариантов вил для фронтального погрузчика, которые тоже будут доступны к заказу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту