Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

30-10-2014, 00:28

Резина и диски

Стили дисков для Porsche Cayenne

Стили дисков для Porsche CayenneСоздатели непревзойденного Porsche Cayenne оснастили автомобиль прекрасными вентилируемыми дисками, которые позволяют позаботиться о динамичности процесса передвижения и поддержке устойчивой тормозной температуры даже во время скоростного спуска с холма. Стоит подчеркнуть, что все передние диски специально зажаты 6-поршневыми суппортами из алюминия (задние - 4-поршневыми). Все 4 суппорта могут похвастаться надежным титановым покрытием с легким слоем лака для дополнительного блеска.

Выбирая диски для такого респектабельного стального коня, нужно четко осознать, что одинаково ценные моменты, на которые нужно обратить внимание во время выбора, будут представлять собой эстетичность и надежность. Эксперты отмечают, что шины и диски на Porsche класса Replica от лучших итальянских производителей (для примера, WSP) могут гарантировать высокое качество и долговечность. Главная же гарантия качества дисков всегда представлена сертификатами TÜV, которые являются подтверждением высокого качества как от производителя, так и от импортера. Специалисты знают, что подтверждение качества сертификатом TÜV (европейского органа сертификации дисков, созданных в Европе) всегда подтверждает максимальную надежность в эксплуатации и соответствие международным правилам ECE.

Покупая диски для своего Cayenne, нужно убедиться в наличии сертификата TÜV, ведь именно он подтвердит соответствие стандартам герметичности и ударопрочности. Лишь качественные диски для Porsche Cayenne изготавливаются на специальном оборудовании и на фундаменте новейшей технологии Flow Forming, что позволяет повысить их уровень прочности, надежности и легкости. Ведь масса дисков, созданных согласно этой технологии, значительно уменьшена.

Для помощи во время выбора стоит рассмотреть ассортимент популярного производителя WSP. В зависимости от диаметра в ассортименте компании можно найти диски:

1. R18 - не более 3 моделей, среди которых и элегантная W1006 CAYENNE SILVER, и довольно популярная спортивная W1006 CAYENNE CHROME.

2. R19 - более 5 моделей (среди наиболее популярных стоит искать SATURN ANTHRACITE POLISHED и CAYENNE CHROME).

3. R20 - классические черные диски с матовым блеском представлены уже упомянутыми ANTHRACITE POLISHED и CHROME.

4. R21 - выбирая из этой категории, обращают внимание на W1054 SATURN DULL BLACK и W1051 TORNADO SILVER.

5. R22 - благодаря характеристикам подвески можно купить и диски большого диаметра вроде W1053 HELIOS DULL BLACK.

6. R23 - прекрасный массивный диаметр представлен дисками W1051 TORNADO DULL BLACK и W1051 TORNADO SILVER.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту