Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

29-10-2014, 23:34

Новости

Ford Kuga получил два новых двигателя

Ford Kuga получил два новых двигателяFord Kuga получил два новых двигателя

Автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени кроссовер Ford Kuga будет доступен с двумя новыми силовыми агрегатами. Первым из них станет модернизированный дизельный двигатель объемом два литра. Его отдача, усиленная турбиной, составляет сто восемьдесят лошадиных сил. Крутящий момент достигнет отметки в четыреста ньютонометров. После обновления характеристики возросли примерно на десять процентов от первоначального состояния.
 
Автомобилестроители считают этот агрегат очень важным, так как более восьмидесяти процентов Ford Kuga, проданных с начала года, оснащались именно этим двигателем. Второй мотор заменит на своем посту предшественника – 1,6-литровый турбодвигатель из семейства EcoBoost. Новинка будет на сто кубических сантиметров меньше, но предлагается в тех же силовых модификациях, что и раньше. Двигатель доступен в 150-ти и в 182-сильной версии. При этом количество вредных выбросов сокращается на семь процентов.
 
По данным источника, втомобили также получат некоторые новшества в оснащении. В частности, в базовую комплектацию войдет система старт-стоп, круиз-контроль и датчик, контролирующий давление в покрышках.
 
За дополнительную плату можно будет заказать систему слежения за мертвыми зонами, рядностью движения, и датчики, распознающие дорожные знаки. Также автомобиль Ford Kuga можно будет оснастить "умными" фарами, способными автоматически менять ближний и дальний свет. В России базовая комплектация кроссовера обходится в девятьсот восемьдесят девять тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту