Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-10-2014, 23:50

Новости

Hyundai Santa Fe получил плановое обновление

Hyundai Santa Fe получил плановое обновлениеHyundai Santa Fe получил плановое обновление

Недавно было объявлено, что корейские автомобилестроители обновили кроссовер Hyundai Santa Fe. Изменения прошли, как внешние, так и внутренние, затронувшие оснащение и техническую часть транспортного средства. Например, производители установили новую электронику, управляющую рулем автомобиля. Была пересмотрена задняя подвеска и изменены колесные втулки, к которым крепятся диски.
 
В дополнение к этому модель теперь можно будет заказать в двух новых цветовых гаммах – серебристой и платиновой. Автомобиль Hyundai Santa Fe оснастили новой системой удаленного управления багажником. Теперь его можно открывать на расстоянии.
 
Под капотом Hyundai Santa Fe нового модельного года устанавливается бензиновый двигатель объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Этот 4-цилиндровый агрегат выдает порядка ста девяноста четырех лошадиных сил. Помимо атмосферной версии будет доступна модификация с турбиной. В данном случае под капотом будет стоять менее объемный двухлитровый агрегат. Его отдача достигает отметки в двести шестьдесят четыре лошадиные силы.
 
Для тех, кто закажет удлиненную версию кроссовера Hyundai Santa Fe, будет доступен третий силовой агрегат. Его объем равен три с третью литра, а отдача составляет двести девяносто лошадиных сил. В любом из трех вариантов, машина комплектуется автоматической коробкой скоростей с шестью диапазонами. О стоимости модели после рестайлинга, ничего не сказано.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту