Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-10-2014, 20:04

Информация

Купить автомобиль можно очень выгодно, если обратиться к официальному дилеру

Купить автомобиль можно очень выгодно, если обратиться к официальному дилеруКупить автомобиль можно очень выгодно, если обратиться к официальному дилеру

Каждый современный человек мечтает о покупке автомобиля, ведь без него сейчас очень тяжело обходиться. Клиент хочет найти максимально выгодную цену на транспортное средство. И при этом он надеется, что за счет снижения цены, качество приобретаемого авто не будет страдать. Получить все это можно только у официального дилера, в частности, им является компания "Карс-сити премьер".

Клиент данного автосалона может быть уверен в том, что машина, которую он купит, будет дешевле, чем везде. Кроме того компания дает заводскую гарантию на каждый реализуемый автомобиль. В автосалоне имеется опытный ремонтный персонал, способный произвести ремонт любой сложности. Благодаря самому современному оборудованию, работы будут выполнены очень быстро и качественно. Независимо от того, будет это отечественный или иностранный автомобиль, все будет сделано с одинаковым усердием.

Помимо продажи новых автомобилей, компания предлагает подержанные транспортные средства. Приобретая здесь машину с пробегом, можно быть уверенным, что не покупаешь кота в мешке. Так как все транспортные средства перед взятием на комиссию, тщательно проверяются. Если в них имеются какие-то неисправности, то перед продажей производится ремонт.

Кроме того можно оформить кредит на приобретение автомобиля, представив минимум документов для этого. Мало того, компания предлагает автокредит без каско, что значительно экономит средства покупателя. В этом случае клиент оформляет аренду транспортного средства с правом последующего выкупа. В то время, пока он платит ежемесячные взносы, машина находится в полном его распоряжении. Как только вся сумма будет полностью погашена, по условиям договора, автомобиль перейдет в собственность клиента.

Автосалон работает по системе Trade-in, когда водитель отдает свою старую машину, и за доплату получает новую. Эксперты адекватно оценят стоимость транспортного средства, позволив максимально выгодно приобрести новинку. А в период действия государственной программы по утилизации старых авто, можно получить и дополнительную скидку. Она предлагается на те автомобили, возраст которых превышает десять лет. При обмене иномарки клиент получит сто тысяч рублей, а в случае с отечественным авто – пятьдесят тысяч. Все интересующие покупателя вопросы могут быть решены в считанные минуты, прямо на сайте автосалона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту