Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-10-2014, 03:06

Техника

Nissan NV400 будет обновлен и улучшен

 Nissan NV400 будет обновлен и улучшенNissan NV400 будет обновлен и улучшен

Европейское отделение компании Nissan объявило о выходе нового микроавтобуса NV400. Модель построена на той же самой платформе, что и фургоны Renault Master и Opel Movano. Но, несмотря на это, машина получила свою индивидуальную отделку и оформление. Помимо внешних усовершенствований коммерческий автомобиль оснащается дополнительным оборудованием в стандартной комплектации.
 
Основной упор производители делают на экологических аспектах, свойственных новому фургону Nissan NV400. Здесь появилась система рекуперации кинетической энергии при торможении и система старт-стоп. Кроме того мотор и трансмиссия могут переводиться в особый экономичный режим, который называется Eco. Вследствие этого будет снижен расход топлива и количество вредных выбросов в атмосферу. Правда, точных цифр производители не называют.
 
Несмотря на всевозможные улучшения и усовершенствования, ремонт микроавтобусов Nissan NV400 будет так же легко выполняться. Правда, для этого нужно обращаться к хорошим мастерам. В оснащении салона появилась камера заднего обзора, изображение с которой выводится на дисплей мультимедийного комплекса. Туда же можно передавать навигационные данные, чтобы упростить проезд.
 
Автомобиль Nissan NV400 получил систему динамической стабилизации. Она самостоятельно может перебрасывать до двадцати процентов крутящего момента между колесами приводного моста. Это делается для того, чтобы избежать заносов при пробуксовке. В дополнение ко всему каждая покрышка фургона получит датчик, контролирующий давление в ней.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту