Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-10-2014, 13:16

Резина и диски

Atturo представила новые шины Trail Blade X/T

Atturo представила новые шины Trail Blade X/TAtturo представила новые шины Trail Blade X/T

На рынке в скором времени должны появиться новые покрышки под названием Trail Blade X/T. Производителем данной резины является американский концерн Atturo Tire, главный офис которого расположен в Нью-Йорке. Новинка имеет внешность покрышек для внедорожников, но при этом обеспечивает отличное качество движения на ровных асфальтовых трассах. В разработке внешнего облика данной резины участвовал дизайнер Джаред Уэст.

Новинка была создана для людей, потому конструкторы постарались воплотить все пожелания клиентов компании. Основным принципом, которым руководствовались производители, стало желание получить скоростные покрышки стильного вида. Протектор напоминает знаменитый нож Quarter Master QTR-3. Боковые края имеют узор, который внешне похож на лезвие, а плечевые зоны очень походят на рукоять. Если смотреть на покрышку, то создается впечатление, что множество ножей распределены по всей длине окружности.

На сайте Rezina.cc сказано, что между элементами протектора покрышки Trail Blade X/T имеются достаточно широкие расстояния. Они сделаны для того, чтобы усиливать сцепление шины с грунтовой дорогой. Покрышки оснащаются специальной защитой, которая предотвращает попадание мелких камней между элементами протектора.

Новинка имеет 2-х или трехслойные стенки, что обеспечит максимальную защиту от боковых проколов и порезов. Так что безопасности и комфорту движения ничего не будет угрожать, если колеса обуты в покрышки Trail Blade X/T. Официальный показ своей новинки производители наметили на фестиваль тюнинга – SEMA.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту