Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

10-10-2014, 09:55

Новости

Прошло обновление автомобиля Toyota Verso-S

Прошло обновление автомобиля Toyota Verso-SПрошло обновление автомобиля Toyota Verso-S

Прошла премьера европейской версии автомобиля Toyota Verso-S. По сути обновленный компактвэн сильно не изменился, имеется лишь небольшая модернизация в экстерьере и интерьере. В первую очередь в глаза бросаются новые фары, которые автомобиль получил после рестайлинга. Помимо измененной формы в них появились секции со светодиодными элементами. Кроме того модернизации подверглись задние фонари и радиаторная решетка.

Автомобиль Toyota Verso-S в новом исполнении теперь можно будет заказать в особом цвете – бронзовый металлик. Машина устанавливается на новые колесные диски увеличенного размера. Теперь диаметр составляет шестнадцать дюймов. В салоне компактвэна тоже произошли кое-какие улучшения.

В частности, теперь здесь имеется мультимедийный комплекс Toyota Touch 2. В его состав входит сенсорный дисплей с диагональю шесть дюймов. На него выводятся предупреждения, когда машина приближается к камерам и радарам дорожной полиции, а также изображение с камеры заднего обзора. Toyota Verso-S оснащается системой контроля давления в шинах. Если возникает проблема, об этом тут же узнает водитель, и если у него есть компрессор для машины, то все можно оперативно исправить.

Комплекс мультимедиа имеет и еще одно полезное свойство – находить свободные парковочные места. Это будет очень полезно, особенно в крупном городе. Под капотом компактвэна устанавливается 1,33-литровый бензиновый мотор, который был здесь до рестайлинга. Его отдача равна девяноста девяти лошадкам. Помимо него к заказу доступен 90-сильный дизель объемом 1400 кубических сантиметров.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту