Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

9-10-2014, 09:07

Новости

Показана внешность Honda Civic Type R нового поколения

Показана внешность Honda Civic Type R нового поколенияПоказана внешность Honda Civic Type R нового поколения

Концерн Honda показал заряженную модификацию автомобиля Civic Type R следующего поколения. Дебют транспортного средства состоялся на автосалоне, который сейчас проходит в столице Франции. По словам японского производителя, сборкой модели займутся на территории Великобритании. А в дилерские центры машина поступит в следующем году.

Под капотом заряженного хэтчбека Honda Civic Type R установят инновационный мотор объемом два литра. По словам самих производителей, отдача этого агрегата будет превышать двести восемьдесят лошадиных сил. Но есть и более точные данные, которые исходят из неофициальных источников. Они утверждают, что мощность турбированного двигателя составит триста пять лошадок. А его крутящий момент будет равен четыреста шесть ньютонометров. Причем, он будет доступен уже на малых оборотах мотора.

Динамика транспортного средства не разглашается. Комплектоваться Honda Civic Type R будет механической коробкой скоростей с шестью диапазонами. Аналитики говорят, что ремонт Хонды Цивик является достаточно сложным процессом, потому эту работу следует доверять только профессионалам.

Одним из новшеств заряженного хэтчбека станет наличие "умной" подвески. Она автоматически способна изменять жесткость в зависимости от условий, в которых эксплуатируется автомобиль. Первый концепт Civic Type R был представлен производителями в марте текущего года. Произошло это в рамках автосалона в Женеве. Новинку оснастили аэродинамическим обвесом, а также огромными колесными дисками диаметром двадцать дюймов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту