Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-10-2014, 13:28

Новости

Российские ценники на новинки «АВТОВАЗ»

Российские ценники на новинки «АВТОВАЗ»Российские ценники на новинки «АВТОВАЗ»
 
В начале октября «АВТОВАЗ» полностью раскрыл стоимость новых моделей, которые появятся в продаже до конца нынешнего года. Все они относятся к сегменту машин повышенной проходимости.
Стоимость Lada Kalina Cross была известна до этого. Универсал с повышенной проходимостью получил защиту из пластика, увеличенный клиренс, улучшенную шумоизоляцию и иное цветовое оформление интерьера. Машина будет предложена покупателям в ближайшее время по цене в 409 тысяч рублей.
 
Через месяц в дилерских центрах появится и Lada 4x4 Urban, предлагающая незначительные изменения внешности при серьезной доработке технического оснащения. Для полноценного российского внедорожника будет предложен кондиционер, подогрев сидений, электрические приводы зеркал и стеклоподъемников, а также ряд других доработок. Стоимость машины на рынке составит 430 тысяч рублей.
 
Последним в продаже появится городской кроссовер Lada Largus Cross. Машина также получила пластиковую защиту, повышенный клиренс и доработанный интерьер салона, предлагающий более яркое оформление. Модель предназначена для перевозки семи пассажиров и будет стоить не меньше 517 тысяч рублей. Отметим, что Lada Largus Cross получила еще и VIP-версию, предлагающую незначительное изменение внешности (в частности двухцветная окраска кузова) и новый силовой агрегат, обеспечивающий 135 лошадиных сил мощности. Такая версия авто стоит уже 650 тысяч рублей.
 
Отметим, что данная модель выбрана в качестве транспорта для руководства «АВТОВАЗ».

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту