Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-10-2014, 01:34

Новости

Suzuki Jimny прошел обновление

 Suzuki Jimny прошел обновлениеSuzuki Jimny прошел обновление
 
В России автомобили Suzuki не пользуются большой популярностью, и большая часть представителей этого японского бренда оказалась в нашей стране в качестве б/у авто с аукционов Японии.

Тем не менее, купить подобные машины можно и в дилерских центрах. Одной из моделей, доступных в России, является компактный внедорожник Suzuki Jimny, прошедший обновление.
 
Внешность автомобиля не изменилась, но к ранее представленным пяти вариантам окраски кузова добавились три новых оттенка (хаки, темно-коричневый и серебристая сталь). В интерьере японские инженеры внесли изменения в архитектуру передней панели и форму рулевого колеса, а также предложили новые материалы отделки и возможность их сочетания, в том числе эко-кожу, доступную для топовой комплектации автомобиля.
 
В техническом плане модель не изменилась, и сохранила свой единственный 1,3-литровый бензиновый атмосферный мотор, работающий вместе с механической пятиступенчатой трансмиссией, которую можно заменить на «автомат» с четырьмя передними передачами. Мощность агрегата составляет 82 лошадиные силы. Несмотря на миниатюрные размеры, Suzuki Jimny обладает полноценной системой подключаемого полного привода. При этом в обычных условиях роль ведущих берут на себя колеса задней оси.
 
Ожидается, что обновленная версия японского внедорожника появится в официальных дилерских центрах по ходу октября. Стоимость Suzuki Jimny еще не названа. Пока же россияне имеют возможность приобрести предыдущую версию авто по минимальной цене в 779 тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту