Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

30-09-2014, 01:06

Тюнинг

Тюнинг BMW M3 и M4 от ателье Vorsteiner

 Тюнинг BMW M3 и M4 от ателье VorsteinerТюнинг BMW M3 и M4 от ателье Vorsteiner

Немецкие тюнеры из ателье Vorsteiner разработали комплекс доработок для автомобилей марки BMW. Спортивный пакет предлагается для седана M3 и купе M4. Основным изменениям подвергнется внешность транспортных средств. Этого тюнеры достигли за счет установки аэродинамического обвеса, выполненного из облегченных многокомпонентных материалов.
 
На передке транспортных средств красуется новый спойлер, а сзади – диффузор. Выполнены они из прочного и легкого карбонового волокна. Выхлопная система тоже доработана за счет установки больших патрубков диаметром девяносто миллиметров. Они изготовлены из легированной стали, и выкрашены в матовый черный оттенок. Установлены автомобили на огромные колесные диски диаметром двадцать дюймов. Алюминиевые колеса решено обуть в низкопрофильные шины Michelin Pilot Super Sport.
 
Также тюнеры из Vorsteiner предлагают установить на седан и купе бескаркасные дворники. Единственное, что решено было не подвергать доработке – это силовые установки автомобилей. Они остались такими же, как и в стоковой модификации. Напомним, что в базе седан M3 и купе M4 имеют под капотом 6-цилиндровый двигатель. Бензиновый агрегат, усиленный двумя турбинами, обладает отдачей в четыреста тридцать лошадок. Крутящий момент достигает пятисот пятидесяти ньютонометров.
 
В качестве трансмиссии может быть использована либо механическая 6-диапазонная коробка, либо 7-ступенчатый роботизированный агрегат с двумя сцеплениями. Стоимость производимых доработок, а также сроки исполнения заказа не уточняются.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту