Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

30-09-2014, 00:45

Новости

Представлен обновленный вариант Subaru Impreza

Представлен обновленный вариант Subaru ImprezaПредставлен обновленный вариант Subaru Impreza

Недавно был представлен обновленный автомобиль Subaru Impreza, который в скором времени должен поступить на рынок. В транспортном средстве изменения коснулись практически всего. Немного улучшена внешность, усовершенствована комплектация, а также изменилось качество отделки салона. Кроме того, покупатель сможет выбрать ряд дополнительного оборудования, предлагаемого в качестве опций.
 
На передней части транспортного средства установлен новый бампер с измененными отверстиями для забора воздуха. На радиаторной решетке появилось хромированное обрамление, которое подчеркивает утонченность и элегантность машины. Изменена внешность передних фар и боковых зеркал. А на кормовой части седана Subaru Impreza производители установили небольшой спойлер. В качестве дополнения теперь в базе машина комплектуется камерой заднего обзора.
 
В салоне седана Subaru Impreza установлены удобные кресла, отделанные кожей светлого цвета. Они маркие, но профессиональная химчистка салона cможет легко справиться с данной проблемой. Кстати, внутрь автомобиля теперь можно будет попасть без ключа, так как его оснастят специальной системой.
 
Силовая установка седана Subaru Impreza не изменилась после рестайлинга. Под капотом по-прежнему находится бензиновый агрегат объемом два литра с отдачей сто пятьдесят лошадок. Крутящий момент передается на оба моста через вариатор или 5-ступенчатую механическую трансмиссию. Нынешняя версия автомобиля продается на территории Соединенных Штатов по цене семнадцать тысяч и восемьсот долларов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту