Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-09-2014, 01:27

Новости

Honda Civic получила спортивную модификацию

 Honda Civic получила спортивную модификациюHonda Civic получила спортивную модификацию

Автомобильная компания Honda рассекретила семейство автомобилей Civic, предназначенных для продажи на рынке европейских стран. В новой линейке появилась спортивная модификация, получившая к названию приставку Sport. Данная версия авто отличается агрессивными кузовными элементами, а также может получить более производительные моторы под свой капот. Официальный дебют транспортного средства намечен на октябрь текущего года.
 
У обновленного хэтчбека Honda Civic имеется иной передний бампер и улучшенные фары головного света. Все задние лампочки заменены светодиодными элементами. Кроме того, на задней части установлен видоизмененный бампер и спойлер черного цвета. В дополнение к этому, по бокам хэтчбека конструкторы установили новые юбки.
 
По словам руководства концерна, основной упор в доработках делался именно на экстерьер, а внутри салона Honda Civic значимых изменений почти нет. Единственное, что можно отметить – это дверные ручки, отделанные хромом и черные декоративные вставки. За дополнительную плату в салоне может быть установлен радар-детектор valentine one.
 
Модель Honda Civic Sport получила алюминиевые колеса диаметром семнадцать дюймов, а также улучшенную решетку радиатора. Автомобиль поступит в дилерские центры пока только с двумя моторами. Дизельный вариант имеет объем 1600 кубических сантиметров и отдачу сто двадцать лошадиных сил. Бензиновая версия более производительная – сто сорок две лошадки. Но и объем мотора немного больше, он составляет 1,8 литра. О цене новинок будет рассказано немного позже.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту