Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-09-2014, 01:01

Техника

Фургон Nissan e-NV200 обзавелся VIP-версией

 Фургон Nissan e-NV200 обзавелся VIP-версиейФургон Nissan e-NV200 обзавелся VIP-версией
 
Японские инженеры компании Nissan представили электрический пассажирский фургон Nissan e-NV200, выполненный в комплектации VIP для перевозки руководителей и важных персон. Такая машина сможет прекрасно выполнять свои функции в качестве такси в аэропорт Внуково для VIP-клиентов.
 
Главной особенностью модели стало оформление интерьера, где появились два раздельных кресла с электрическими регулировками, обшитые белой натуральной кожей. Между сиденьями предусмотрен небольшой холодильник, а также система управления освещением в салоне и раздельной системой климат-контроля.
 
В результате подобной перепланировки внутреннего пространства у пассажиров появилось в зоне ног 670мм свободного пространства, что позволяет полностью вытянуть ноги. Одновременно в панели перед креслами установлен 21,5-дюймовый дисплей, позволяющий просматривать фильмы, видео- и фотоизображения посредством подключения смартфона или других гаджетов.
 
Водитель для удобства получил новое салонное зеркало, которое при необходимости используется в качестве экрана отображения данных с камеры заднего вида.
 
Под капотом авто располагается силовая установка, заимствованная от хэтчбека Nissan Leaf. Электромотор обладает мощностью 109 лошадиных сил при максимуме крутящего момента до 280Нм.
В настоящее время модель представлена в виде концепта, но в японской компании не исключают, что в будущем весь перечень доступного оборудования может оказаться на серийных автомобилях.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту