Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

22-09-2014, 14:41

Новости

Lamborghini собирается показать новый суперкар

Lamborghini собирается показать новый суперкарLamborghini собирается показать новый суперкар

Итальянские производители из компании Lamborghini готовятся к Парижскому автосалону. Там они собираются показать свою очередную новинку. К сожалению, пока нет никакой информации о том, что именно за модель будет представлена на мероприятии. Автомобилестроители, чтобы заинтриговать своих поклонников, показали рекламные тизеры своей загадочной новинки.
 
Есть сведения, которые пока не подтверждены производителем официально, так что можно только надеяться, что они правдивые. Они говорят о том, что Lamborghini представит на автосалоне концепт, который построен на базе модели Aventador. Данная информация основана на том, что два года назад итальянский концерн обещал выпустить усиленную версию данного суперкара. Тогда планировалось, что это будет самый мощный автомобиль, который когда-либо выпускался компанией. Называться данный суперкар будет Lamborghini Aventador GT.
 
Автомобили этого концерна очень ценятся во всем мире. На выкуп автомобилей в Санкт Петербурге цены очень высоки, даже если возраст суперкара будет приличным и пробег большим. Но зачастую такого рода авто не продаются, их покупают только коллекционеры. Приобретая скоростной суперкар, редко кто хочет расстаться с ним.
 
На данный момент на мировом рынке компания Lamborghini продает купе Huracan, а также родстер и купе Aventador. Первая машина имеет под капотом двигатель с десятью цилиндрами и отдачей в шестьсот десять лошадиных сил. Мощность Aventador еще больше, она составляет семьсот лошадок. А мотор имеет 12-поршневую конструкцию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту