Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

18-09-2014, 16:40

Грузоперевозки

Теперь можно не переживать о целостности пересылаемого груза

Теперь можно не переживать о целостности пересылаемого грузаТеперь можно не переживать о целостности пересылаемого груза

Доставка товаров через Почту России не всегда идеальна. Дело в том, что происходят задержки, а сама посылка может прийти разорванной, и все, что находится внутри, легко может разрушиться. Для частных пересылок это может быть нормальным, но если работаешь с покупателями, заказчиками и поставщиками – это точно не вариант. Я простой предприниматель, который выпускает определенного рода продукцию, поставляя ее потребителю. Часто случались моменты, когда мои клиенты были недовольны качеством товара, который к ним приходил.

Хотя я на почте упаковывал идеального качества груз, претензий к которому не могло быть. Да, товар страхуется, и в принципе, можно получить компенсацию в случае неудачной доставки. Но в этом случае стоимость пересылки возрастает на порядок, что тоже не очень выгодно. Проблемы бы и дальше продолжались, если бы я не вышел на перевозчика "Грузовые Путешествия". С ним проблем вообще не было, и, надеюсь, что никогда не будет.

Самое главное, что товар всегда приходит вовремя, а это очень важно для меня, как для юридического лица. Ведь любая даже незначительная просрочка приводит к падению репутации моей фирмы. Покупатель не смотрит, кто виноват, он знает одно, что я не справился с поставленной задачей. Сервис cargotravel.ru стал для меня и всей моей команды настоящей находкой, ведь теперь у нас нет никаких проблем.

Самое главное, что есть возможность доставки груза непосредственно до двери заказчика, чего Почта России не предоставляет. Некоторые люди не любят стоять в очередях, забирая свой заказ, и теперь они могут спокойно сидеть дома, ожидая, пока курьер не позвонит в их дверь. Товар всегда приходит в идеальном состоянии, так как на фирме работают адекватные грузчики. Они бережно относятся к пересылаемому грузу.

Еще меня очень порадовало то, что у фирмы есть Доставка сборных грузов в Ижевск. Это значительно сокращает расходы на пересылку, при этом, не сильно увеличивая сроки поставки. В общем, я остался очень довольным тем, как работает компания, и насколько все просто. На сайте имеется калькулятор, так что можно точно просчитать стоимость доставки в пункт назначения. Она никогда не отличается от той суммы, которую озвучивает оператор во время оформления на офисе.

Компания работает как с автомобильным и железнодорожным транспортом, так и с авиатранспортом. Потому, если мне нужно доставить что-то очень срочно, то я могу рассчитывать, что это произойдет без проблем. Если нужно, то получателю доставят мою посылку уже через несколько часов после ее оформления у перевозчика.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту