Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-09-2014, 01:04

Новости

Преемник Nissan 370Z может получит кузов "тарга"

 Преемник Nissan 370Z может получит кузов "тарга"Преемник Nissan 370Z может получит кузов "тарга"

Новым автомобилем, который продолжит линейку спорткара Nissan 370Z, станет модель Z35. По данным австралийских журналистов, машина получит кузов тарга. Стало известно, что комплектовать авто будут складной жесткой крышей. Почему производители выбрали именно такой кузов, объяснить очень легко. Дело в том, что в данном сегменте конкуренция очень высока, но многие выпускают машины в кузове родстер. Тарга, по мнению японских производителей, сможет привлечь интерес большего количества клиентов.
 
Напомним, что основными конкурентами у Nissan Z35 будут родстеры Audi TT, Porsche Boxster и BMW Z4. Уже в базе новинка будет идти с гибридной силовой установкой. О мощности и других характеристиках электрической части привода ничего пока неизвестно. Зато есть информация о ДВС. Им станет бензиновый мотор объемом два литра. Его отдача за счет установки турбины составит двести одиннадцать лошадиных сил.
 
Самой мощной модификацией Nissan Z35 тоже будет гибрид. Правда, в его состав входит более производительный мотор с непосредственным впрыском топлива. Здесь установят топливный фильтр более высокого качества. Отдача трехлитрового двигателя составит триста тридцать три лошадиные силы.
 
Сейчас уже точно определено, что новинка появится на рынке в 2017 году. Но ранее данная информация была поставлена под сомнение самими производителями. Руководство японского концерна до самого конца сомневалось в целесообразности выпуска спорткара Nissan Z35. Но недавно они решились на это, так что скоро новинка поступит в продажу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту