Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

5-09-2014, 00:48

Новости

Nissan Sentra выйдет на российский рынок

Nissan Sentra выйдет на российский рынокNissan Sentra выйдет на российский рынок

 

Японские автомобилестроители показали свой новый седан Nissan Sentra, который будет продаваться на территории Российской Федерации. Автомобиль придет на смену ушедшему семейству Tiida. Официальный показ транспортного средства состоялся в рамках Московского автосалона, стартовавшего двадцать седьмого августа.

 

О габаритах автомобиля Nissan Sentra пока ничего неизвестно, но есть информация, что колесная база составит два метра и семьдесят сантиметров. Клиренс седана имеет размер сто пятьдесят пять миллиметров. Дополнительно производители рассказали о вместимости багажного отсека, его объем составит пятьсот одиннадцать литров.

 

Примечательно, что седан Sentra будут собирать на российском автозаводе в Ижевске. Потому ремонт Ниссана в стране будет сделать гораздо проще, так как всегда под рукой имеются запчасти. Под капотом производители установили всего один двигатель. Это бензиновый силовой агрегат объемом 1600 кубических сантиметров. Его отдача равна ста семнадцати лошадиным силам. Покупатель сможет выбирать трансмиссию, с которой будет работать седан. Это будет либо вариатор, либо классическая механика с пятью диапазонами.

 

Nissan Sentra характеризуется экономичностью, несмотря на довольно высокую производительность. Расход топлива на сто километров в смешанном цикле составляет всего шесть с половиной литров. Более подробно о комплектации транспортного средства станет известно ближе к началу продаж. Продавать седаны начнут в ноябре, а цены на новинку объявят уже к концу этого месяца.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту