Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

31-08-2014, 02:51

Новости

Alfa Romeo начала тесты седана Giulia

 Alfa Romeo начала тесты седана GiuliaAlfa Romeo начала тесты седана Giulia

Компания Alfa Romeo вывела на тесты свой новый седан, получивший название Giulia. Несмотря на то, что фото-шпионам удалось сделать качественные фотографии этого автомобиля, ничего конкретного они не узнали. Дело в том, что новинка была спрятана в кузове Maserati Ghibli. Под надежной защитой, так называемого «мула», находились мотор, коробка и другие части нового седана.
 
Как будет выглядеть экстерьер Alfa Romeo Giulia, пока никто не знает. Но по этому поводу в среде автомобильных критиков ходят определенные слухи. Они гласят, что внешность новинки получит ряд элементов от спортивного седана Gloria. Эта 4-дверка была представлена еще в прошлом году на автомобильном салоне в Женеве. Дизайн экстерьера проектировался работниками концерна в содружестве со студентами Европейского университета дизайна.
 
Автомобиль был замечен во время тестов прямо на заправочной станции. По данным сайта http://www.avtospec.ru/, в него заливали тяжелое топливо, то есть, под капотом Alfa Romeo Giulia будет дизельный агрегат. Седан построят на новой платформе Giorgio, которая также используется и на автомобилях. Шасси разрабатывает итальянская компания Maserati.
 
Ходят слухи, что в семействе Alfa Romeo Giulia появится и заряженная версия, которую назовут GTA. Под ее капот установят бензиновый 6-цилиндровый мотор объемом три литра. Мощность силового агрегата будет усиливаться за счет двух турбин, и будет колебаться от 480 до 520 лошадиных сил. Машина получит роботизированную автоматическую трансмиссию с двумя сцеплениями.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту