Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

31-08-2014, 01:54

Новости

Ford Mustang нового поколения запущен в серию

Ford Mustang нового поколения запущен в сериюFord Mustang нового поколения запущен в серию

Вчера стартовало серийное производство автомобиля Ford Mustang нового поколения. В этот раз купе впервые за пятьдесят лет ее выпуска станет глобальной моделью. Машина будет продаваться по всему миру, в том числе и в странах с правосторонним расположением руля. Потому и такие модели тоже будут собираться на заводе. Конвейер заработал в Мичигане, в городке под названием Флэт Рок.
 
С левым рулем машина изначально будет поставляться в дилерские центры пятидесяти шести государств. А праворульные экземпляры пойдут в двадцать пять стран мира. Когда завод выйдет на полную производственную мощность, а также будут заключены договора на поставки, купе Ford Mustang будет распространено в ста двадцати странах. Чтобы ускорить сборку машин, компания старается, чтобы завод не чувствовал дефицита запчастей.
 
Напомним, что дебют автомобиля Ford Mustang нового поколения состоялся в прошлом году. Автомобилестроители комплектуют спорткар двумя независимыми подвесками, как спереди, так и сзади.
 
На европейский рынок Ford Mustang будет поставляться с моторами семейства EcoBoost. В базе стоит 2,3-литровый агрегат, усиленный турбиной до мощности триста десять лошадиных сил. Также будет доступен атмосферный 5-литровый мотор с восемью цилиндрами и отдачей 435 лошадок. На рынок России спортивный автомобиль Ford Mustang поступит только в следующем году. О его стоимости пока ничего неизвестно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту