Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-08-2014, 13:04

Информация

МАЗ представил свои новинки

 МАЗ представил свои новинкиМАЗ представил свои новинки
 
Белорусский производитель автомобильной техники компания МАЗ к своему юбилею предложила покупателям две новые версии. Седельный тягач МАЗ-5440М9 и универсальное шасси МАЗ-5340М4. Главным новшеством машин является использование экономичных силовых агрегатов, относящихся к категории Евро-6.
 
Седельный тягач МАЗ-5440М9 рассматривается производителем в качестве флагманской модели на ближайшее время, и предлагает водителю полный набор технических опций, повышающих безопасность вождения и общую комфортабельность, особенно в дальней дороге. В их число входит круиз-контроль, кондиционер, электрические стеклоподъемники, обогрев зеркал и многое другое.
 
Благодаря использованию мощного, высокоэффективного двигателя машина может транспортировать грузы большой массы, и только автомобильные весы электронные, определяющие на дорогах допустимый перевес, являются ограничением для белорусского флагмана.
 
Универсальное шасси МАЗ-5340М4 является машиной другого ценового сегмента, и рассчитано на продажи в бюджетном классе. Машина может быть оснащена различными типами надстроек, и обладает грузоподъемностью в пределах 8-10 тонн. В базовом оснащении машина предлагает только минимальный набор необходимых для безопасного вождения опций. В то же время за дополнительную плату грузовик можно оснастить современным оборудованием.
 
На сегодняшний день обе новинки находятся в статусе прототипов, но их серийное производство может быть налажено уже в ближайшее время.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту