Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-08-2014, 12:32

Мото

Мой любимый китаец

Мой любимый китаецСегодня автомобильная промышленность развивается просто скоростными темпами. Рынок заполонен разного рода машинами, но не менее популярны среди молодежи мотоциклы. «Китайские товарищи», воспользовавшись ситуацией, поставили на российский рынок отличного «китайца» - мотоцикл Patron цена которого просто поражает. Стоимость его от 25 000 рублей. У него изысканный дизайн и прекрасная мощность. Технические характеристики этой модели удивляют: коробка передач - пятиступенчатая, 125 кубов - объем двигателя, привод цепной. Легко движется по трассе, мало ломается, не сильно гудит. А вот Америка былых времен отличалась тем, что предлагала лишь две марки мотоциклов легендарныйHarleyDavidson и Indian. Harley-DavidsonMotorCompany, вообще, является законодателем моды в области мототехники. Чопперы – это их шедевр. Это простые мотоциклы, предусмотренные для длительных поездок и вождения на шоссе. У них низкая посадка.

 

Мотоцикл Patron, цена которого в сравнении с другими моделями низкая, конкурирует с чопперами. В целом сегодня эта отрасль модернизирована и предлагает все более новые модели средства передвижения. В стиле неоклассицизма появились новые модели. Возникли стриты, которые имеют стильный обтекаемый силуэт. А так же квадроциклы и внедорожники. Мотоцикл Patron, стоимость которого всегда радует клиента, не просто средство передвижения. Именно эта модель помогает его владельцу выразить с помощью «железного друга» внутреннее состояние души. Кстати, запчасти для мотоциклов Patron вы можете приобрести в нашем магазине.

 

Какие это могут быть запчасти для мотоциклов Patron? Это двигатели, коробка передач, колеса, шины, зеркала, спидометры и многое другое. Одним словом все комплектующие и запчасти для Patron. Вполне возможно, что запчасти не понадобятся, так как одной из приоритетных характеристик мотоцикла именно этой марки является то, что он практически не ломается. Если же произойдет поломка, то наша компания к вашим услугам. У нас любые запчасти по доступным ценам.
Мотоцикл для многих не просто способ передвигаться, это их стиль жизни. Стильный мотоцикл, стильная одежда, стиль жизни – то к чему стремиться каждый. Обратите особое внимание на личное транспортное средство. Благодаря ему измените свое отношение к жизни. 


Интернет магазин WWW.UNIVERSALMOTORS.RU


Адрес: 115054 г. Москва ул. Зацепа д. 21 (м. Павелецкая)


Телефоны/Факсы: + 7 (495) 966-18-86 мотоциклы, снегоходы +7 (495) 363-13-37 скутеры, квадроциклы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту