Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

22-08-2014, 00:27

Новости

Компания SsangYong начала дорожные тесты нового концепта

 Компания SsangYong начала дорожные тесты нового концептаКомпания SsangYong начала дорожные тесты нового концепта

Корейский концерн SsangYong собирается выпустить очередную новинку. Это будет компактный кроссовер, который уже выехал на дороги общего пользования для тестов. Машина попала под объективы фотокамер шпионов на трассах в Европе. Несмотря на то, что автомобиль надежно скрыт под камуфляжной пленкой, хорошо заметно, что его форма очень напоминает некоторые модели конкурентов. Новинка будет предлагаться в качестве альтернативы таким автомобилям, как Nissan Juke, Peugeot 2008 и Opel Mokka.
 
На данный момент кроссовер SsangYong носит кодовое название X100. Производители говорят, что построят его серийную версию на новой модульной платформе. Предполагается, что дизайн новинки будет похож на концепт XLV, который корейский концерн показывал на Женевском автосалоне. Аналитики уверены, что новинка, как и модель Рекстон, получит высокую популярность среди покупателей.
 
За последние два года компания SsangYong представила шесть концептуальных кроссоверов. При этом все они были сделаны примерно в одинаковой стилистике. Естественно, что-то было иным, но отличия у моделей не сильно значительные. Появление новинки в виде серийного образца намечается на 2015 год. Модель будет продаваться не только в Корее, но и по всему миру. На европейском рынке машина будет стоить от четырнадцати до пятнадцати тысяч евро.
 
Под капотом SsangYong X100 будут ставить бензиновые и дизельные моторы объемом 1600 кубических сантиметров. Они будут работать совместно с 6-диапазонной механической трансмиссией. Чуть позже может появиться и гибридная версия кроссовера.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту