Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-08-2014, 03:18

Информация

Как правильно выбрать автомобиль?

Как правильно выбрать автомобиль?Сегодня рынок переполнен всевозможными автотоварами на совершенно любой цвет, размер и вкус. Поэтому, приходя в специализированный автосалон или просто на авторынок, у покупателя глаза разбегаются от такого громадного ассортимента. Кроме того, вашему вниманию представлены всевозможные промокоды скидки и акции, от которых весьма нелегко отказаться. Таким образом, чтобы не растеряться в огромном множестве предлагаемых вариантов, запомните пару советов о том, как выбрать хороший автомобиль.

Доверяй, но проверяй

Если вы определились с типом автомобиля, его стоимостью, характеристиками, решили, какое именно авто будете брать: наше или импортное, новое или подержанное, то самое основное уже позади. Но не стоит расслабляться раньше времени и доверять словам менеджеров по продаже автомобилей. Они и не собираются решать ваши проблемы, даже если дарят промо-код или пытаются удивить какой-либо акцией. Продавцу нужно лишь выгодно продать свой товар. И у него каждое авто будет обладать потрясающей проходимостью, невероятным комфортом и абсолютно бесплатной стоимостью обслуживания.

Именно поэтому перед покупкой следует опробовать несколько схожих по классу автомобилей. Только так вы точно определите, какой из них лучше.

    Кроме этого, нужно:
  • осмотреть подвеску;
  • салон;
  • двигатель;
  • проверить тормозную систему;
  • все регулировки (ремней безопасности, руля, кресел).

Только после того, как вы действительно удостоверились в желаемом качестве понравившегося вам автомобиля, можете со спокойной душой отправляться оформлять документы, радуясь своей долгожданной покупке.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту