Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-08-2014, 10:55

Техника

Sumitomo увеличивает прибыли

 Sumitomo увеличивает прибылиSumitomo увеличивает прибыли
 
Японская компания Sumitomo отчиталась о результатах своей деятельности за первое полугодие 2014-го года. Производитель сумел значительно увеличить объемы продаж шин, что в свою очередь привело к росту чистой прибыли на 41%. В общей сложности за шесть месяцев было реализовано продукции на 3 миллиарда 690 миллионов долларов, при этом чистая прибыль выросла до 213 миллионов долларов.
 
Шины производства Sumitomo успешно расходились за этот период по всему миру, в том числе и в нашей стране. Купить их можно, например, в интернет-магазине http://www.shinaexpert.ru.
 
Руководство компании отметило, что, помимо качественного управления и повышения общей производительности производства, достичь высоких показателей удалось за счет доступных цен на сырьевом рынке. Различная динамика наблюдается и по регионам. Если Соединенные Штаты и Европа показывают положительную динамику продаж, то на азиатском рынке наметился некоторый регресс. Успешно завершился период и на внутреннем рынке. В Японии покупатели стремились приобрести автомобили до повышения планки налогов, что привело к росту продаж в первом квартале. Кроме того, покупателей привлекли топливосберегающие шины Sumimoto.
 
Одновременно повысились объемы продаж на второстепенных рынках, что в совокупности с падением курса национальной валюты привело к росту прибыльности компании. Внес свой вклад в достижение рекордных показателей и Китай. На рынке Поднебесной Sumitomo заключила несколько крупных контрактов на поставку шин.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту