Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

11-08-2014, 02:12

Информация

Hyundai будет выпускать грузовики в Китае

 Hyundai будет выпускать грузовики в КитаеHyundai будет выпускать грузовики в Китае

На данный момент лидерами на китайском рынке грузовых автомобилей являются такие компании, как MAN и Volvo. Корейских автомобилестроителей из Hyundai это не устраивает, потому они хотят подвинуть конкурентов. Но чтобы иметь возможность поставлять конкурентоспособные транспортные средства, нужно производить их на территории Китая.
 
Самостоятельно такое провернуть не получится, потому Hyundai выбрали себе местного партнера, с которым будут сотрудничать. Они будут совместно с китайской корпорацией Sichuan Nanjun Automobile Group производить тяжелые грузовики. Этой компании принадлежит пятьдесят процентов акций завода, построенного в Цыюне.
 
Учитывая то, что в стране взят курс на урбанизацию и быстрое стремительное развитие, стоит полагать, что спрос на грузовые автомобили в скором времени здесь сильно возрастет. А грузовики компании Hyundai можно использовать в любых сферах деятельности. Ими даже можно перевозить полуприцепы зерновозы и многое другое. Первой моделью, которую выпустила совместная компания на рынок Китая, стал грузовик Chuanghu. Он построен на базе Hyundai Xcient.
 
Данный автомобиль обладает огромным мотором, объем которого составляет двенадцать с половиной литров. Мощность силового агрегата в зависимости от модификации будет разной. Она колеблется в диапазоне от трехсот восьмидесяти до пятисот двадцати лошадиных сил. Это должно привлечь китайских покупателей, по крайней мере, так считает руководство Hyundai. Какова будет стоимость анонсированной новинки, пока не знает никто.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту