Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

1-08-2014, 16:18

Информация

Обновленный Renault Latitude скоро приедет в Россию

Обновленный Renault Latitude скоро приедет в РоссиюОбновленный Renault Latitude скоро приедет в Россию

Компания Рено закончила все работы по обновлению седана Latitude и начала уже принимать первые заказы. Внося изменения в свой седан, автопроизводитель не стал что-либо менять в моторной гамме, за счет чего многие запчасти для иномарок смогут подойти для этой новинки. Обновленный автомобиль получил иной внешний вид и интерьер, а также добавились современные опции. Все эти усовершенствования отразились на цене. В среднем, она увеличилась на 50 тысяч рублей в каждой комплектации. Хоть заказы Renault принимает уже почти месяц, приобрести обновленный седан можно будет только в середине осени текущего года.

Базовая комплектация автомобиля – Expression имеет под капотом 2.0-литровый двигатель, мощностью 139 лошадиных сил. Она оснащается кондиционером, системой дающей возможность попадать в салон без ключа, аудиосистемой, базовым электрокомплектом и колесными дисками 17 размера. За все это покупателю необходимо заплатить 999 000 рублей.

Максимальная комплектация Latitude – Privilege передвигается с помощью 2,5-литрового 177-сильного мотора, работой которого управляет 6-ступенчатая АКПП. Она имеет систему курсовой устойчивости и систему слежения за мертвыми зонами. Такая модификация седана оценена автопроизводителем в 1 439 000 рублей.

Также в этой версии имеется биксеноновая оптика, светодиодные поворотники, климат-контроль, который можно настраивать для водителя и переднего пассажира по их предпочтениям, и электрорегулировка сидения водителя. За дополнительную плату в 40 тысяч рублей может быть установлена мультимедийная система R-Link.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту