Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

30-07-2014, 00:58

Новости

Ожидаем выход новой Хендай Соната 2014-2015

Ожидаем выход новой Хендай Соната 2014-201524 апреля 2014 года в корейском городе Сеул прошла презентация совершенно нового 7-го поколения Хендай Соната, в которой принимали участия журналисты из очень узкого круга. Еще до официальной премьеры этого автомобиля очень многих автолюбителей заинтересовало будущее поколение, поэтому каждому будет интересно узнать, какой будет новинка, и что она сможет предложить автомобилистам. В нашей стране появление новой Сонаты ожидается не раньше весны следующего года.


Дизайн кузова новинки стал более строгим и изысканным, но при этом четко прослеживается семейное сходство с другими моделями более высокого класса, такими как Хендай Генезис. Для владельцев автомобиля европейского класса сходство с более дорогими авто является приятной новостью. Каждому будет приятно иметь автомобиль D класса, который незначительно отстает от представителей Е класса.


Если говорить о размерах кузова нового поколения, то он стал по всем параметрам больше, чем у предыдущего. Увеличилась также колесная база авто примерно на 1см. Сам кузов изготавливается из высокопрочной стали, он стал иметь дополнительные усилители прочности, а также появилось множество элементов, изготовленных по технологии горячей штамповки. В результате кузов авто получился значительно более прочным и жестким.


Подвеска 7-го поколения Хендай Соната также претерпела значительные изменения в лучшую сторону. Несмотря на то, что конструкция осталось такой, как и в предыдущих моделях, характеристики основных узлов подвески и их геометрия стали более продуманными, что позволило добиться большей сбалансированности. Каждый желающий приобрести эту машину сможет купить новую Хендай Соната в Петербурге или другом городе РФ у официальных дилеров сразу же, как авто начнет поставляться в Россию, и опробовать ее в действии.


При осмотре кузова можно сразу же определить фирменные черты автомобилей этой марки. Над дверными ручками можно увидеть фирменное ребро, свойственное автомобилям Хендай. Также можно заметить красивый покат современной стильной крыши, красивые зеркала, полностью соответствующие дизайну модели.


В салоне новой Hyundai Sonata достаточно просторно, что позволяет пятерым пассажирам средней комплекции чувствовать себя достаточно комфортно даже при дальних поездках. Все элементы отделки салона очень хорошо продуманы, все находится на удобных для водителя и пассажиров местах, а качество материалов приятно удивит даже самого требовательного хозяина. Радует и очень хорошая шумоизоляция салона, благодаря которой во время езды очень тихо и комфортно. Приборная панель, руль и другие элементы в передней части авто в новом 7 поколении стали совершенно другими. Эргономика выше всяких похвал и может сравниться с более дорогими немецкими конкурентами.


Безопасность новинки также стала еще более высокой благодаря появлению дополнительной подушки безопасности, рассчитанной на защиту коленей водителя. Есть функция экстренного торможения, автоматическое переключение света, контроль объектов и другие важные системы безопасности.


Заглянув в багажник, можно увидеть достаточно много места для перевозки багажа. Его объем составляет 510 литров. Есть очень удобная функция, благодаря которой багажное отделение открывается самостоятельно через 3 секунды простоя возле него. Официальный дилер Hyundai в Петербурге позволит заказать авто, максимально подходящее по комплектации под ваши требования, сразу же после поставки машин в дилерские центры. Это позволит каждому поклоннику данной модели получить авто своей мечты и наслаждаться им в свое удовольствие.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту