Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

27-07-2014, 00:53

Новости

Chery Tiggo 5 получил российские цены

Chery Tiggo 5 получил российские ценыChery Tiggo 5 получил российские цены
 
В России появился очередной китайский внедорожник. Теперь у россиян есть возможность стать обладателем Chery Tiggo 5. Минимальная стоимость машины составляет 650 тысяч рублей.
 
Стоит отметить, что китайские авто пользуются в России хорошим спросом по причине доступных цен, приличного оснащения и недорогих запчастей, например, винтовая пружина, тормозные колодки или диск сцепления окажется намного дешевле, чем аналогичные детали для немецких или европейских авто.
 
Автомобиль предлагают с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и мощностью 138 лошадиных сил (максимальный крутящий момент 179Нм), который работает с «механикой» или вариатором. При этом вариатор доступен только с более продвинутой комплектацией Comfort, и стоит на 50 тысяч дороже. Даже начальная комплектация предлагает пару подушек безопасности, ABS, противотуманные фары, кондиционер, полный набор электрических стеклоподъемников, колесные диски на 17 дюймов, аудиосистему и подогрев сидений переднего ряда.
 
В более дорогом оснащении предлагается кожаная отделка салона, многофункциональное рулевое колесо, мультимедиа с дисплеем на 7 дюймов, возможность доступа в салон без ключа, а также систему старт-стоп для силового агрегата.
 
На рынке машина будет конкурировать не только с другими китайскими моделями (Lifan X60 и Great Wall H6), но и лидером бюджетного сегмента - французским Renault Duster, который стоит от 492 тысяч рублей, а с аналогичным 135-лошадным двигателем от 624 тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту