Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-07-2014, 02:41

Новости

Мицубиси: проверенные модели в обновленном дизайне

Мицубиси: проверенные модели в обновленном дизайнеМицубиси: проверенные модели в обновленном дизайне

 

Что может быть приятней в разгар лета, чем забыть о бытовых проблемах, рабочих вопросах и житейских неурядицах, и окунуться в море удовольствий и новых впечатлений. Найти время на себя и свою семью, увидеть сказочные места нашей страны, рассмотреть разнообразие жизни в разных уголках родного края и просто сменить обстановку – вот что иногда нужно для нашей души. А для того, чтобы путешествия доставляли исключительно положительные эмоции, в свою компанию надо захватить лучшего друга, настоящий внедорожник, который как никто другой справляется с трудностями дорожных покрытий – автомобиль Mitsubishi.

 

Обновленные модели Mitsubishi – лучший выбор

 

Компания Mitsubishi предлагает на выбор огромное количество различных моделей, каждый год выпускаются обновленные модификации, улучшенные новейшими технологическими разработками. С каждым новым автомобилем повышается уровень безопасности и комфорта для водителя и пассажиров. На выставочной площадке Мицубиси в Тюмени официальный дилер разместил не просто машины, а мечту каждого заядлого автолюбителя. В обновленных моделях эффектный дизайн, например, у Mitsubishi Outlander другие накладки на бамперах, свежий вид 18-дюймового диска, мощные противотуманки и задние фары со светодиодами. Основное оборудование кроссовера не обходится без фронтальных подушек безопасности, центрального замка, климат-контроля и аудиосистемы с шестью динамиками, ABS. Улучшенная версия дополнена камерой заднего вида, датчиками и криуз-контролем, подогревом сидения и таким полезным в наше время навигатором.

 

Седан класса «С», представитель модели Lancer – это спортивная, стильная Mitsubishi Lancer X. Купить Мицубиси Лансер – это значит получить в свое распоряжение увеличенный салон, причем маневренность прежней модели полностью сохранена. Обновленная конструкция подвесок гарантирует надежность и удобство управления, а новые двигатели DOHC дают возможность поднять динамические показатели, и не нарушают при этом экологические нормы.

 

Несмотря на низкую посадку, автомобили полностью адаптированы под наши дорожные условия. Оригинальное направление в современной тенденции седанов, безусловно, будет представлять идеально рассчитанный багажник и капот, глубокая посадка фар, авторская решетка "Jet Fighter". Особенности дизайна, отличающие автомобили Mitsubishi, подчеркнут статус ее владельца.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту